Hallo Weinfreund
Cape Malt Whisky 0,5l alkoholfrei
Alkoholfrei

Abstinence

Cape Malt Whisky 0,5l alkoholfrei

1.0 von 5 Herzen(1)

Sanfte Vanillearomen, verführt von Karamell- und Toffee-Noten, umhüllt von amerikanischer Eiche und tollen Röstaromen. Am Gaumen vollmundig, mit angenehmer Viskosität und honigsüßer Rooibos-Komplexität.

€ 18,50 *
€ 37,00/L (0,5 L)
Versand durch Lager 07
Lieferzeit 3-5 Tage| Mindestbestellwert € 30,00
Inhalt je Flasche: 0,5 L
* Preise inkl. 20% MwSt. und zzgl. Versandkosten
TypeSpirituose
Grape VarietyCuvée
Tastetrocken
CountrySüdafrika
RegionWestern Cape
€ 18,50 *
€ 37,00/L (0,5 L)
€ 18,50 *
€ 37,00/L (0,5 L)