Hallo Weinfreund
Footprint The Long Walk Shiraz 2024

Footprint The Long Walk Shiraz 2024

Ein tiefroter, fruchtbetonter Shiraz vom meisterhaften Winzer Mike Graham.

€ 6,50 *
€ 8,67/L (0,75 L)
Versand durch Lager 07
Lieferzeit 3-5 Tage| Mindestbestellwert € 30,00
Inhalt je Flasche: 0,75 L
* Preise inkl. 20% MwSt. und zzgl. Versandkosten
TypeRotwein
Grape VarietyShiraz
Tastetrocken
CountrySüdafrika
RegionWestern Cape
Year2024
€ 6,50 *
€ 8,67/L (0,75 L)
€ 6,50 *
€ 8,67/L (0,75 L)