Hallo Weinfreund
Spritz RTD

Arione

Spritz RTD

Feine Noten von Orange, Kräutern und dezenter Bittersüße im Duft, am Gaumen spritzig und animierend mit perfekter Süße-Säure-Balance und edlem Aperitivo-Charakter.

€ 6,50 *
€ 8,67/L (0,75 L)
Versand durch Lager 07
Lieferzeit 3-5 Tage| Mindestbestellwert € 30,00
Inhalt je Flasche: 0,75 L
* Preise inkl. 20% MwSt. und zzgl. Versandkosten
TypeAromatisiertes Weinerzeugnis
Tastefruchtsüß
CountryItalien
RegionPiemont
€ 6,50 *
€ 8,67/L (0,75 L)
€ 6,50 *
€ 8,67/L (0,75 L)