Hallo Weinfreund
Bastide Miraflors Black Slate 2022

Bastide Miraflors Black Slate 2022

4.3 von 5 Herzen(129)

Unser absoluter Verkostungsfavorit unter den Rotweinen aus Südfrankreich lockt mit intensiven Beeren-, Pflaumen- und Kräuteraromen, harmonischem Tannin und einem kraftvollen, runden Abgang. Auch im neuen Jahrgang unwiderstehlich!

€ 11,90 *
€ 15,87/L (0,75 L)
Versand durch VICAMPO
Lieferzeit 3-4 Tage
Inhalt je Flasche: 0,75 L
* Preise inkl. 20% MwSt. und zzgl. Versandkosten
TypeRotwein
Grape VarietyCuvée
Tastetrocken
CountryFrankreich
RegionLanguedoc-Roussillon
Year2022
€ 11,90 *
€ 15,87/L (0,75 L)
€ 11,90 *
€ 15,87/L (0,75 L)