Hallo Weinfreund
Beef & Liberty Malbec 2024

Beef & Liberty Malbec 2024

Dem sanften Holzausbau von sechs Monaten verdankt dieser Wein seine Tiefe und geschmeidige Tannine, die ihm einen schwungvollen Charakter verleihen.

€ 6,90 *
€ 9,20/L (0,75 L)
Versand durch Lager 07
Lieferzeit 3-5 Tage| Mindestbestellwert € 30,00
Inhalt je Flasche: 0,75 L
* Preise inkl. 20% MwSt. und zzgl. Versandkosten
TypeRotwein
Grape VarietyMalbec
Tastetrocken
CountryArgentinien
RegionMendoza
Year2024
€ 6,90 *
€ 9,20/L (0,75 L)
€ 6,90 *
€ 9,20/L (0,75 L)