Hallo Weinfreund
Mighty Malbec Magnum 1,5l 2021

Mighty Malbec Magnum 1,5l 2021

Würzig-fruchtiger Malbec mit intensiven Noten reifer Pflaume, dunkler Schokolade und dezenten Kräutertönen. Am Gaumen harmonisch, die Tannine elegant eingebunden, mit lang anhaltendem, vielschichtigem Abgang.

€ 14,90 *
€ 9,93/L (1,5 L)
Versand durch Lager 07
Lieferzeit 3-5 Tage| Mindestbestellwert € 30,00
Inhalt je Flasche: 1,5 L
* Preise inkl. 20% MwSt. und zzgl. Versandkosten
TypeRotwein
Grape VarietyMalbec
Tastetrocken
CountryArgentinien
RegionMendoza
Year2021
€ 14,90 *
€ 9,93/L (1,5 L)
€ 14,90 *
€ 9,93/L (1,5 L)