Hallo Weinfreund
Blandy's 10 Years Old Sercial

Blandy’s Madeira

Blandy's 10 Years Old Sercial

In der Nase getrocknete Zitruszeste, Mandeln und Meersalz. Am Gaumen entfalten sich straffe Säure, salzige Mineralität, Walnuss und helles Karamell. Ein charaktervoller Tropfen von packender Trockenheit.

€ 44,90 *
€ 59,87/L (0,75 L)
Versand durch Lager 07
Lieferzeit 3-5 Tage| Mindestbestellwert € 30,00
Inhalt je Flasche: 0,75 L
* Preise inkl. 20% MwSt. und zzgl. Versandkosten
TypeLikörwein
Grape VarietySercial
Tastetrocken
CountryPortugal
RegionMadeira
€ 44,90 *
€ 59,87/L (0,75 L)
€ 44,90 *
€ 59,87/L (0,75 L)