Hallo Weinfreund
Terre Brune Carignano del Sulcis 2020

Terre Brune Carignano del Sulcis 2020

Ein idealer Begleiter zu gegrilltem Fleisch und kräftigen Käsesorten.

€ 40,90 *
€ 54,53/L (0,75 L)
Versand durch Lager 07
Lieferzeit 3-5 Tage| Mindestbestellwert € 30,00
Inhalt je Flasche: 0,75 L
* Preise inkl. 20% MwSt. und zzgl. Versandkosten
TypeRotwein
Grape VarietyCuvée
Tastetrocken
CountryItalien
RegionSardinien
Year2020
€ 40,90 *
€ 54,53/L (0,75 L)
€ 40,90 *
€ 54,53/L (0,75 L)