Hallo Weinfreund
RomiTòrio Toscana 2024
Bio

RomiTòrio Toscana 2024

Intensiv und aromatisch mit roten und schwarzen Früchten und vollmundigem Abgang: Diese charaktervolle Cuvée aus Syrah und Petit Verdot begeistert auf ganzer Linie mit exzellentem Preis-Genuss-Verhältnis und 91 Punkten vom Wine Spectator!

€ 22,50UVP
-13 %
€ 19,50 *
€ 26,00/L (0,75 L)
Versand durch VICAMPO
Lieferzeit 3-4 Tage
Inhalt je Flasche: 0,75 L
* Preise inkl. 20% MwSt. und zzgl. Versandkosten
TypeRotwein
Grape VarietySyrah
Tastetrocken
CountryItalien
RegionToskana
Year2024
€ 22,50UVP
-13 %
€ 19,50 *
€ 26,00/L (0,75 L)
€ 22,50UVP
-13 %
€ 19,50 *
€ 26,00/L (0,75 L)