Hallo Weinfreund
Saint-Émilion Grand Cru Classé 2020

Saint-Émilion Grand Cru Classé 2020

Ab 12 Flaschen versandkostenfrei

€ 39,90 *
€ 53,20/L (0,75 L)
Versand durch VICAMPO
Lieferzeit 3-4 Tage
Inhalt je Flasche: 0,75 L
* Preise inkl. 20% MwSt. und zzgl. Versandkosten
TypeRotwein
Grape VarietyCuvée
Tastetrocken
CountryFrankreich
RegionBordeaux
Year2020
€ 39,90 *
€ 53,20/L (0,75 L)
€ 39,90 *
€ 53,20/L (0,75 L)