Hallo Weinfreund
Ars Collecta Cava Brut
Bio
Vegan

Ars Collecta Cava Brut

Im Duft offenbaren sich reife Steinfrüchte, geröstetes Toast und Brioche. Am Gaumen faszinieren eine cremige Struktur, feine Nussnoten und lebendige Säure. Ein vielschichtiger Schaumwein von komplexer Eleganz.

€ 13,50 *
€ 18,00/L (0,75 L)
Versand durch Lager 07
Lieferzeit 3-5 Tage| Mindestbestellwert € 30,00
Inhalt je Flasche: 0,75 L
* Preise inkl. 20% MwSt. und zzgl. Versandkosten
TypeSchaumwein
Grape VarietyChardonnay
Tastebrut
CountrySpanien
RegionCatalunya DOP
€ 13,50 *
€ 18,00/L (0,75 L)
€ 13,50 *
€ 18,00/L (0,75 L)