Hallo Weinfreund
Estate Cabernet Sauvignon 2021

Estate Cabernet Sauvignon 2021

„Eleganz im Glas“: In der Nase dunkle schwarze Johannisbeeren mit Nuancen von Cassis, am Gaumen Brombeeren und Anis, getragen von feinem Tannin und ausdrucksvoller Länge.

€ 22,50 *
€ 30,00/L (0,75 L)
Versand durch Lager 07
Lieferzeit 3-5 Tage| Mindestbestellwert € 30,00
Inhalt je Flasche: 0,75 L
* Preise inkl. 20% MwSt. und zzgl. Versandkosten
TypeRotwein
Grape VarietyCabernet Sauvignon
Tastetrocken
CountryAustralien
RegionMcLaren Vale
Year2021
€ 22,50 *
€ 30,00/L (0,75 L)
€ 22,50 *
€ 30,00/L (0,75 L)