We're sorry but the Vicampo shop doesn't work properly without JavaScript enabled. Please enable it to continue.
VICAMPO APP
★★★★★
Jetzt downloaden
Gratis Versand ab 12 Flaschen je Versender
100% Geld-Zurück-Garantie
Hallo Weinfreund
Wein finden...
Wein finden...
Anmelden
Merkliste
€ 0,00
Merken
Craggy Range
Syrah Gimblett Gravels Vineyard 2020
€
29,50
*
€ 39,33/L (0,75 L)
Versand durch
Lager 07
Lieferzeit 3-5 Tage
| Mindestbestellwert € 30,00
Ausverkauft
Inhalt je Flasche: 0,75 L
* Preise inkl. 20% MwSt. und zzgl.
Versandkosten
Rotwein
Syrah
trocken
Neuseeland
Hawke's Bay
2020
über das Produkt
Auszeichnungen
Steckbrief
Mehr vom Winzer
über das Produkt
Auszeichnungen
Steckbrief
Artikelnummer
NZ-155083
Weinart
Rotwein
Rebsorte
Syrah
Land
Neuseeland
,
Region
Hawke's Bay
Jahrgang
2020
Lagerpotential
2032
Geschmack
trocken
Alkoholgehalt
13,5 % vol
Säure
6,1 g/l
Restzucker
1 g/l
Trinktemperatur
16-18°C
enthält Sulfite
Abfüller: Craggy Range Vineyards Limited, NZ-4157 Havelock North
Mehr vom Winzer
zum Winzer
€
29,50
*
€ 39,33/L (0,75 L)
Ausverkauft
€
29,50
*
€ 39,33/L (0,75 L)
Ausverkauft
Nach
Oben