Hallo Weinfreund
Benuara 2023

Benuara 2023

Erlebe die unglaubliche Fülle von betörenden Fruchtaromen und den Schmelz des Südens in diesem großartigen Wein.

€ 11,90 *
€ 15,87/L (0,75 L)
Versand durch Lager 07
Lieferzeit 3-5 Tage| Mindestbestellwert € 30,00
Inhalt je Flasche: 0,75 L
* Preise inkl. 20% MwSt. und zzgl. Versandkosten
TypeRotwein
Grape VarietyCuvée
Tastetrocken
CountryItalien
RegionSizilien
Year2023
€ 11,90 *
€ 15,87/L (0,75 L)
€ 11,90 *
€ 15,87/L (0,75 L)