Hallo Weinfreund
Chardonnay IGT 2025

Chardonnay IGT 2025

Ein ausdrucksstarker Chardonnay mit reichhaltigen Aromen und einer strahlenden Frucht.

€ 8,50 *
€ 11,33/L (0,75 L)
Versand durch Lager 07
Lieferzeit 3-5 Tage| Mindestbestellwert € 30,00
Inhalt je Flasche: 0,75 L
* Preise inkl. 20% MwSt. und zzgl. Versandkosten
TypeWeißwein
Grape VarietyChardonnay
Tastetrocken
CountryItalien
RegionFriaul
Year2025
€ 8,50 *
€ 11,33/L (0,75 L)
€ 8,50 *
€ 11,33/L (0,75 L)