Hallo Weinfreund
Sauvignon Blanc 2025

Sauvignon Blanc 2025

Seidige Kraft und weicher Gaumenschmelz: Unser #1 Best-Buy Sauvignon Blanc aller Zeiten! Solo ein Gedicht, und eine tolle Ergänzung zu Fisch und Schalentieren.

€ 9,90 *
€ 13,20/L (0,75 L)
Versand durch Lager 07
Lieferzeit 3-5 Tage| Mindestbestellwert € 30,00
Inhalt je Flasche: 0,75 L
* Preise inkl. 20% MwSt. und zzgl. Versandkosten
TypeWeißwein
Grape VarietySauvignon Blanc
Tastetrocken
CountryItalien
RegionFriaul
Year2025
€ 9,90 *
€ 13,20/L (0,75 L)
€ 9,90 *
€ 13,20/L (0,75 L)