Hallo Weinfreund
La Marina Cuvée Rosé 2025

Domaine de Ménard

La Marina Cuvée Rosé 2025

4.0 von 5 Herzen(1)

Der Rosé La Marina verführt mit Aromen von knackigen Erdbeeren und saftigen Brombeeren. Lebendig und frisch am Gaumen, lädt er mit seiner geschmeidigen Art zum weiteren Genießen ein.

€ 6,50 *
€ 8,67/L (0,75 L)
Versand durch Lager 07
Lieferzeit 3-5 Tage| Mindestbestellwert € 30,00
Inhalt je Flasche: 0,75 L
* Preise inkl. 20% MwSt. und zzgl. Versandkosten
TypeRosé
Grape VarietyCuvée
Tastetrocken
CountryFrankreich
RegionGascogne
Year2025
€ 6,50 *
€ 8,67/L (0,75 L)
€ 6,50 *
€ 8,67/L (0,75 L)