Hallo Weinfreund
Classique Rosé 2025

Classique Rosé 2025

Der Classique Rosé des Weingutes La Grange mit fruchtiger Note und dezenter Restsüße hat das Zeug zum Lieblingswein.

€ 5,90 *
€ 7,87/L (0,75 L)
Versand durch Lager 07
Lieferzeit 3-5 Tage| Mindestbestellwert € 30,00
Inhalt je Flasche: 0,75 L
* Preise inkl. 20% MwSt. und zzgl. Versandkosten
TypeRosé
Grape VarietyCuvée
Tastetrocken
CountryFrankreich
RegionLanguedoc-Roussillon
Year2025
€ 5,90 *
€ 7,87/L (0,75 L)
€ 5,90 *
€ 7,87/L (0,75 L)