Hallo Weinfreund
Rondeur Appassimento Doppelmagnum 3l 2024

Rondeur Appassimento Doppelmagnum 3l 2024

Aromen von dunklen Beeren, reifen Pflaumen und Rosinen, dazu Kräuterwürze und Vanille. Am Gaumen voll, weich und fruchtintensiv mit mit dezenter Restsüße und sanften Tanninen. Von der Sonne Südfrankreichs geküsst!

€ 39,90 *
€ 13,30/L (3 L)
Versand durch Lager 07
Lieferzeit 3-5 Tage| Mindestbestellwert € 30,00
Inhalt je Flasche: 3 L
* Preise inkl. 20% MwSt. und zzgl. Versandkosten
TypeRotwein
Grape VarietyCuvée
Tastesamtig & weich
CountryFrankreich
RegionLanguedoc-Roussillon
Year2024
€ 39,90 *
€ 13,30/L (3 L)
€ 39,90 *
€ 13,30/L (3 L)