Hallo Weinfreund
Rock Rose Gin Winter Season Edition 0,7l

Dunnet Bay Distillery

Rock Rose Gin Winter Season Edition 0,7l

Schottischer Winter-Gin: reduzierte Rock Rose Botanicals lassen gefrorene Fichtensprosse dominieren. Himmlische Fichtenaromen, erdige Winterwaldnoten und ein Hauch Zitrus sorgen für elegante Frische.

€ 39,90 *
€ 57,00/L (0,7 L)
Versand durch Lager 07
Lieferzeit 3-5 Tage| Mindestbestellwert € 30,00
Inhalt je Flasche: 0,7 L
* Preise inkl. 20% MwSt. und zzgl. Versandkosten
TypeSpirituose
CountrySchottland
€ 39,90 *
€ 57,00/L (0,7 L)
€ 39,90 *
€ 57,00/L (0,7 L)