Hallo Weinfreund
Cabernet Sauvignon Reserva 2019

Cabernet Sauvignon Reserva 2019

Ein phänomenaler Cabernet Sauvignon: kraftvoll und saftig mit Noten von dunklen Beeren, Kräutern und Gewürzen, geschliffenem Tannin und gutem Abgang.

€ 23,90 *
€ 31,87/L (0,75 L)
Versand durch Lager 07
Lieferzeit 3-5 Tage| Mindestbestellwert € 30,00
Inhalt je Flasche: 0,75 L
* Preise inkl. 20% MwSt. und zzgl. Versandkosten
TypeRotwein
Grape VarietyCabernet Sauvignon
Tastetrocken
CountrySpanien
RegionSomontano DOP
Year2019
€ 23,90 *
€ 31,87/L (0,75 L)
€ 23,90 *
€ 31,87/L (0,75 L)