Hallo Weinfreund
Te Rehua Pinot Noir 2020

Escarpment Winery

Te Rehua Pinot Noir 2020

Aromen von Schwarzkirsche und Pflaume. Am Gaumen nasser Waldboden, schwarzer Tee und Lakritz, kräftiges Tannin und aromatischer, langanhaltender Nachhall; spektakulär.

€ 37,90 *
€ 50,53/L (0,75 L)
Versand durch Lager 07
Lieferzeit 3-5 Tage| Mindestbestellwert € 30,00
Inhalt je Flasche: 0,75 L
* Preise inkl. 20% MwSt. und zzgl. Versandkosten
TypeRotwein
Grape VarietyPinot Noir
Tastetrocken
CountryNeuseeland
RegionWellington
Year2020
€ 37,90 *
€ 50,53/L (0,75 L)
€ 37,90 *
€ 50,53/L (0,75 L)