Hallo Weinfreund
Tinto Joven 2023

Finca Valonga

Tinto Joven 2023

Bouquet aus saftigen dunklen Beeren, reifen Kirschen und Veilchen, untermalt von Würze und Kräutern. Am Gaumen rund mit Fruchtfülle, seidigen Tanninen, animierender Frische, weich und harmonisch im Abgang.

€ 6,90 *
€ 9,20/L (0,75 L)
Versand durch Lager 07
Lieferzeit 3-5 Tage| Mindestbestellwert € 30,00
Inhalt je Flasche: 0,75 L
* Preise inkl. 20% MwSt. und zzgl. Versandkosten
TypeRotwein
Grape VarietyCuvée
Tastetrocken
CountrySpanien
RegionAragonien
Year2023
€ 6,90 *
€ 9,20/L (0,75 L)
€ 6,90 *
€ 9,20/L (0,75 L)