Hallo Weinfreund
Cognac VS 0,7l

Cognac VS 0,7l

4.3 von 5 Herzen(7)

Schon im Duft bereitet dieses edle Destillat mit feinsten Noten von frischen Aprikosen, einem Hauch von Zitrusfrüchten und zarten Mandelnuancen Vorfreude auf einen exzellenten Genuss am Gaumen.

€ 33,50 *
€ 47,86/L (0,7 L)
Versand durch Lager 07
Lieferzeit 3-5 Tage| Mindestbestellwert € 30,00
Inhalt je Flasche: 0,7 L
* Preise inkl. 20% MwSt. und zzgl. Versandkosten
TypeSpirituose
Grape VarietyCuvée
Tastetrocken
CountryFrankreich
RegionCognac
€ 33,50 *
€ 47,86/L (0,7 L)
€ 33,50 *
€ 47,86/L (0,7 L)