Hallo Weinfreund
Ara Zero Sauvignon Blanc alkoholfrei
Alkoholfrei

Ara Zero Sauvignon Blanc alkoholfrei

3.5 von 5 Herzen(2)

Geschmack braucht keinen Alkohol: herrlich sortentypische Aromen von Stachelbeeren, Zitrusfrüchten, Kräutern und frisch geschnittenem Gras, am Gaumen so saftig, animierend und frisch, wie man es von einem neuseeländischen Sauvignon Blanc erwartet.

€ 12,90 *
€ 17,20/L (0,75 L)
Versand durch Lager 07
Lieferzeit 3-5 Tage| Mindestbestellwert € 30,00
Inhalt je Flasche: 0,75 L
* Preise inkl. 20% MwSt. und zzgl. Versandkosten
TypeWeißwein
Grape VarietySauvignon Blanc
CountryNeuseeland
€ 12,90 *
€ 17,20/L (0,75 L)
€ 12,90 *
€ 17,20/L (0,75 L)