Hallo Weinfreund
Prosecco Frizzante ‚Poesia‘ DOC

Prosecco Frizzante ‚Poesia‘ DOC

3.7 von 5 Herzen(3)

Der ,Poesia' ist wahrlich ein Gedicht: Der erfrischender Prosecco leuchtet hellgelb im Glas und kann mit seiner lebendigen Perlage und spritzigen Zitrusaromen zu jeder Gelegenheit begeistern.

€ 8,90 *
€ 11,87/L (0,75 L)
Versand durch Lager 07
Lieferzeit 3-5 Tage| Mindestbestellwert € 30,00
Inhalt je Flasche: 0,75 L
* Preise inkl. 20% MwSt. und zzgl. Versandkosten
TypePerlwein
Grape VarietyGlera
Tastetrocken
CountryItalien
RegionVenetien
€ 8,90 *
€ 11,87/L (0,75 L)
€ 8,90 *
€ 11,87/L (0,75 L)