Hallo Weinfreund
Maestro Cafè 0,7l

Maestro Cafè 0,7l

Kräftige Aromen gerösteter Kaffeebohnen und Zimt, am Gaumen ein cremiges Bouquet aus Kakao, Kaffee und Minze, elegant ausbalanciert mit langanhaltendem, majestätischem Nachhall.

€ 20,90 *
€ 29,86/L (0,7 L)
Versand durch Lager 07
Lieferzeit 3-5 Tage| Mindestbestellwert € 30,00
Inhalt je Flasche: 0,7 L
* Preise inkl. 20% MwSt. und zzgl. Versandkosten
TypeLikörwein
CountryItalien
RegionPiemont
€ 20,90 *
€ 29,86/L (0,7 L)
€ 20,90 *
€ 29,86/L (0,7 L)