Hallo Weinfreund
Grappa Sarpa di Poli ‚Baby‘ - in Geschenkröhre 0,1l

Grappa Sarpa di Poli ‚Baby‘ - in Geschenkröhre 0,1l

Dieser glasklare Grappa ist ein hochwertiger und anregender Aperitif bzw. Digestif und zeigt sich mit einem Hauch Blassgold.

€ 10,90 *
€ 109,00/L (0,1 L)
Versand durch Lager 07
Lieferzeit 3-5 Tage| Mindestbestellwert € 30,00
Inhalt je Flasche: 0,1 L
* Preise inkl. 20% MwSt. und zzgl. Versandkosten
TypeSpirituose
Grape VarietyCuvée
Tastetrocken
CountryItalien
RegionVenetien
€ 10,90 *
€ 109,00/L (0,1 L)
€ 10,90 *
€ 109,00/L (0,1 L)