Hallo Weinfreund
Periquita Reserva VR 2023

Periquita Reserva VR 2023

Fruchtige Aromen in einer feinen Melange mit würzigen Noten und eleganten Tanninen - Qualität, die überzeugt.

€ 9,50 *
€ 12,67/L (0,75 L)
Versand durch Lager 07
Lieferzeit 3-5 Tage| Mindestbestellwert € 30,00
Inhalt je Flasche: 0,75 L
* Preise inkl. 20% MwSt. und zzgl. Versandkosten
TypeRotwein
Grape VarietyCuvée
Tastetrocken
CountryPortugal
RegionSetúbal
Year2023
€ 9,50 *
€ 12,67/L (0,75 L)
€ 9,50 *
€ 12,67/L (0,75 L)