Hallo Weinfreund
Moscato d'Asti ‚Bricco Quaglia‘ 2025

Moscato d'Asti ‚Bricco Quaglia‘ 2025

Dieser Wein verströmt ein wunderschönes Bouquet mit intensiven Trauben-Muskateller-Aromem mit Anklängen an Rosenwasser.

€ 15,90 *
€ 21,20/L (0,75 L)
Versand durch Lager 07
Lieferzeit 3-5 Tage| Mindestbestellwert € 30,00
Inhalt je Flasche: 0,75 L
* Preise inkl. 20% MwSt. und zzgl. Versandkosten
TypeWeißwein
Grape VarietyMuskateller
Tasteedelsüß
CountryItalien
RegionPiemont
Year2025
€ 15,90 *
€ 21,20/L (0,75 L)
€ 15,90 *
€ 21,20/L (0,75 L)