Hallo Weinfreund
Vino Bianco 'Pentimento'

Mea Culpa

Vino Bianco 'Pentimento'

Verführerische Aromen von weißen Blumen und tropischer Frucht in der Nase, am Gaumen ausgewogen und kraftvoll mit Vanille-Noten, schmelzig und elegant im Abgang.

€ 13,90 *
€ 18,53/L (0,75 L)
Versand durch Lager 07
Lieferzeit 3-5 Tage| Mindestbestellwert € 30,00
Inhalt je Flasche: 0,75 L
* Preise inkl. 20% MwSt. und zzgl. Versandkosten
TypeWeißwein
Grape VarietyCuvée
Tastelieblich
CountryItalien
RegionApulien
€ 13,90 *
€ 18,53/L (0,75 L)
€ 13,90 *
€ 18,53/L (0,75 L)