Hallo Weinfreund
Fleur de Syrah AOP 2023
Bio

Fleur de Syrah AOP 2023

Klassische Rhône-Cuvée mit ausgeprägter Fruchtaromatik von dunklen Beeren und dem charakteristischen Duft der Garrigue. Intensiv und üppig, dabei frisch und strukturiert mit würzigen Noten von Pfeffer und Lakritz, harmonisch eingebundenen Tanninen.

€ 12,90 *
€ 17,20/L (0,75 L)
Versand durch Lager 07
Lieferzeit 3-5 Tage| Mindestbestellwert € 30,00
Inhalt je Flasche: 0,75 L
* Preise inkl. 20% MwSt. und zzgl. Versandkosten
TypeRotwein
Grape VarietyCuvée
Tastetrocken
CountryFrankreich
RegionRhône
Year2023
€ 12,90 *
€ 17,20/L (0,75 L)
€ 12,90 *
€ 17,20/L (0,75 L)