Hallo Weinfreund
Nostre Païs Rouge AOP Costières de Nîmes Magnum 1,5l 2020

Nostre Païs Rouge AOP Costières de Nîmes Magnum 1,5l 2020

Dieser Wein bringt die Typizität der Rhône in ein Glas! Ein reiner und komplexer Wein mit fruchtigem Bouquet mit Aromen von Kirschen, Kakao und getrockneten Gewürzen.

€ 37,90 *
€ 25,27/L (1,5 L)
Versand durch Lager 07
Lieferzeit 3-5 Tage| Mindestbestellwert € 30,00
Inhalt je Flasche: 1,5 L
* Preise inkl. 20% MwSt. und zzgl. Versandkosten
TypeRotwein
Grape VarietyCuvée
Tastetrocken
CountryFrankreich
RegionRhône
Year2020
€ 37,90 *
€ 25,27/L (1,5 L)
€ 37,90 *
€ 25,27/L (1,5 L)