Hallo Weinfreund
Cabernet Sauvignon Rosé 2025

Cabernet Sauvignon Rosé 2025

Ein Duftwunder roter Früchte wie Kirschen, Erdbeeren, Johannisbeeren und dazu Rosenblüten.

€ 8,90 *
€ 11,87/L (0,75 L)
Versand durch Lager 07
Lieferzeit 3-5 Tage| Mindestbestellwert € 30,00
Inhalt je Flasche: 0,75 L
* Preise inkl. 20% MwSt. und zzgl. Versandkosten
TypeRosé
Grape VarietyCabernet Sauvignon
Tastetrocken
CountrySüdafrika
RegionStellenbosch
Year2025
€ 8,90 *
€ 11,87/L (0,75 L)
€ 8,90 *
€ 11,87/L (0,75 L)