Hallo Weinfreund
Azagador Crianza 2019

Azagador Crianza 2019

Lassen Sie sich vom Cuvee eleganter Rebsorten, der feinen Würze und dem intensiven Beerenaromen verführen.

€ 7,90 *
€ 10,53/L (0,75 L)
Versand durch Lager 07
Lieferzeit 3-5 Tage| Mindestbestellwert € 30,00
Inhalt je Flasche: 0,75 L
* Preise inkl. 20% MwSt. und zzgl. Versandkosten
TypeRotwein
Grape VarietyCuvée
Tastetrocken
CountrySpanien
RegionLa Mancha DOP
Year2019
€ 7,90 *
€ 10,53/L (0,75 L)
€ 7,90 *
€ 10,53/L (0,75 L)