Hallo Weinfreund
Governo Toscano 2022

Governo Toscano 2022

Dieser spezielle Rotwein lässt mit seiner weichen Struktur, den klaren Aromen und der feinen Würze die Toskana selbst im Glas entdecken.

€ 9,90 *
€ 13,20/L (0,75 L)
Versand durch Lager 07
Lieferzeit 3-5 Tage| Mindestbestellwert € 30,00
Inhalt je Flasche: 0,75 L
* Preise inkl. 20% MwSt. und zzgl. Versandkosten
TypeRotwein
Grape VarietySangiovese
Tastehalbtrocken
CountryItalien
RegionToskana
Year2022
€ 9,90 *
€ 13,20/L (0,75 L)
€ 9,90 *
€ 13,20/L (0,75 L)