Hallo Weinfreund
Elysium 0,375l 2021

Elysium 0,375l 2021

Vielschichtige Aromen wie Rosen- und Hibiskusblüten, am Gaumen Noten von Kirschen, Erdbeeren und roten Beeren, ausbalanciert mit einer angenehmen Säure.

€ 14,90 *
€ 39,73/L (0,375 L)
Versand durch Lager 07
Lieferzeit 3-5 Tage| Mindestbestellwert € 30,00
Inhalt je Flasche: 0,375 L
* Preise inkl. 20% MwSt. und zzgl. Versandkosten
TypeRotwein
Grape VarietyMuskateller
Tastehalbtrocken
CountryUnited States
RegionKalifornien
Year2021
€ 14,90 *
€ 39,73/L (0,375 L)
€ 14,90 *
€ 39,73/L (0,375 L)