Hallo Weinfreund
Vya Extra Dry Vermouth

Vya Extra Dry Vermouth

Mahagonifarben, süß und ausbalanciert: Besonders ansprechend ist die kühle Note des Bouquets, das an einen Wald nach einem leichten Regen erinnert.

€ 19,50 *
€ 26,00/L (0,75 L)
Versand durch Lager 07
Lieferzeit 3-5 Tage| Mindestbestellwert € 30,00
Inhalt je Flasche: 0,75 L
* Preise inkl. 20% MwSt. und zzgl. Versandkosten
TypeAromatisiertes Weinerzeugnis
Grape VarietyCuvée
Tastetrocken
CountryUnited States
RegionKalifornien
€ 19,50 *
€ 26,00/L (0,75 L)
€ 19,50 *
€ 26,00/L (0,75 L)