Hallo Weinfreund
Verdejo Edicion Limitada Lias DO 2022

Verdejo Edicion Limitada Lias DO 2022

Ein angenehm cremiger Verdejo aus handgelesenen Trauben, der mit einer beeindruckenden Struktur und Dichte überzeugt.

€ 12,90 *
€ 17,20/L (0,75 L)
Versand durch Lager 07
Lieferzeit 3-5 Tage| Mindestbestellwert € 30,00
Inhalt je Flasche: 0,75 L
* Preise inkl. 20% MwSt. und zzgl. Versandkosten
TypeWeißwein
Grape VarietyVerdejo
Tastetrocken
CountrySpanien
RegionRueda DOP
Year2022
€ 12,90 *
€ 17,20/L (0,75 L)
€ 12,90 *
€ 17,20/L (0,75 L)