Hallo Weinfreund
Romate Cream ‚Iberia‘ Reserva Especial

Romate Cream ‚Iberia‘ Reserva Especial

Aromen von exotischen Früchten werden elegant durch Lakritznoten ergänzt.

€ 19,90 *
€ 26,53/L (0,75 L)
Versand durch Lager 07
Lieferzeit 3-5 Tage| Mindestbestellwert € 30,00
Inhalt je Flasche: 0,75 L
* Preise inkl. 20% MwSt. und zzgl. Versandkosten
TypeLikörwein
Grape VarietyCuvée
Tastefruchtsüß
CountrySpanien
RegionJerez
€ 19,90 *
€ 26,53/L (0,75 L)
€ 19,90 *
€ 26,53/L (0,75 L)