Hallo Weinfreund
Pinot Noir Sonoma Coast 2023

Pinot Noir Sonoma Coast 2023

Der Pinot Noir des deutschstämmigen Auswanderers Walter Schug zählt zu den besten seiner Art in ganz Kalifornien.

€ 30,90 *
€ 41,20/L (0,75 L)
Versand durch Lager 07
Lieferzeit 3-5 Tage| Mindestbestellwert € 30,00
Inhalt je Flasche: 0,75 L
* Preise inkl. 20% MwSt. und zzgl. Versandkosten
TypeRotwein
Grape VarietyPinot Noir
Tastetrocken
CountryUnited States
RegionKalifornien
Year2023
€ 30,90 *
€ 41,20/L (0,75 L)
€ 30,90 *
€ 41,20/L (0,75 L)