Hallo Weinfreund
Musti Nobilis Cuvée Millesimato Extra Dry 2025

Musti Nobilis Cuvée Millesimato Extra Dry 2025

Im Duft frische Aromen von Pfirsich, Apfel und feinem Brioche. Am Gaumen zeigt sich der Schaumwein harmonisch beschwingt mit saftiger Birne. Ein herrlich klarer Genuss, der angenehm frisch ausklingt.

€ 7,50 *
€ 10,00/L (0,75 L)
Versand durch Lager 07
Lieferzeit 3-5 Tage| Mindestbestellwert € 30,00
Inhalt je Flasche: 0,75 L
* Preise inkl. 20% MwSt. und zzgl. Versandkosten
TypeSchaumwein
Grape VarietyCuvée
Tasteextra trocken
CountryItalien
RegionLombardei
Year2025
€ 7,50 *
€ 10,00/L (0,75 L)
€ 7,50 *
€ 10,00/L (0,75 L)