Hallo Weinfreund
Cipria Rosé 2025

Cipria Rosé 2025

Im Duft elegante Grapefruit, weißer Pfirsich und feine Blüten. Am Gaumen zeigt sich der Rosé seidig mit roter Beerenfrucht und präziser Frische. Ein feiner Genuss, veredelt von Kräutern und Zitruszeste.

€ 11,90 *
€ 15,87/L (0,75 L)
Versand durch Lager 07
Lieferzeit 3-5 Tage| Mindestbestellwert € 30,00
Inhalt je Flasche: 0,75 L
* Preise inkl. 20% MwSt. und zzgl. Versandkosten
TypeRosé
Grape VarietyCuvée
Tastetrocken
CountryItalien
RegionAbruzzen
Year2025
€ 11,90 *
€ 15,87/L (0,75 L)
€ 11,90 *
€ 15,87/L (0,75 L)