Hallo Weinfreund
Masseri Primitivo Limited Edition 2022

Masseri Primitivo Limited Edition 2022

5.0 von 5 Herzen(1)

Ein dichtes Bouquet aus Wildbeeren, Johannisbeeren und Pflaumen in der Nase. Am Gaumen subtile florale Aromen mit elegantem, sanftem Tannin, lebendig und dezent mineralisch im Abgang.

€ 19,90 *
€ 26,53/L (0,75 L)
Versand durch Lager 07
Lieferzeit 3-5 Tage| Mindestbestellwert € 30,00
Inhalt je Flasche: 0,75 L
* Preise inkl. 20% MwSt. und zzgl. Versandkosten
TypeRotwein
Grape VarietyPrimitivo
Tastetrocken
CountryItalien
RegionAbruzzen
Year2022
€ 19,90 *
€ 26,53/L (0,75 L)
€ 19,90 *
€ 26,53/L (0,75 L)