Hallo Weinfreund
Ulisse Primitivo Ltd. Edition 2022

Ulisse Primitivo Ltd. Edition 2022

Ein offenes, vielschichtiges Bouquet von Pflaume und Schwarzkirsche. Am Gaumen ausgeglichener, voller Körper mit sanftem Tannin, lebendiger Säure und dezenter Mineralität. Nahezu unendlicher Nachhall.

€ 32,90 *
€ 43,87/L (0,75 L)
Versand durch Lager 07
Lieferzeit 3-5 Tage| Mindestbestellwert € 30,00
Inhalt je Flasche: 0,75 L
* Preise inkl. 20% MwSt. und zzgl. Versandkosten
TypeRotwein
Grape VarietyPrimitivo
Tastetrocken
CountryItalien
RegionAbruzzen
Year2022
€ 32,90 *
€ 43,87/L (0,75 L)
€ 32,90 *
€ 43,87/L (0,75 L)