Hallo Weinfreund
Rosato Salento ‚Terre Avare‘ 2025

Rosato Salento ‚Terre Avare‘ 2025

Vollmundig und mild zergeht Ihnen dieser zartschmelzende Wein auf der Zunge.

€ 6,90 *
€ 9,20/L (0,75 L)
Versand durch Lager 07
Lieferzeit 3-5 Tage| Mindestbestellwert € 30,00
Inhalt je Flasche: 0,75 L
* Preise inkl. 20% MwSt. und zzgl. Versandkosten
TypeRotwein
Grape VarietyNegroamaro
Tastetrocken
CountryItalien
RegionApulien
Year2025
€ 6,90 *
€ 9,20/L (0,75 L)
€ 6,90 *
€ 9,20/L (0,75 L)