Hallo Weinfreund
Tête de Cuvée Crémant de Loire Blanc brut

Tête de Cuvée Crémant de Loire Blanc brut

4.3 von 5 Herzen(3196)

Dieser Crémant spielt sogar große Namen an die Wand, die 20 bis 30 Euro kosten: Die Goldmedaille bei der Berliner Wein Trophy und die Empfehlung in Frankreichs Weinführer Guide Hachette bestätigen die Qualität!

€ 14,90UVP
-23 %
€ 11,50 *
€ 15,33/L (0,75 L)
Versand durch VICAMPO
Lieferzeit 3-4 Tage
Inhalt je Flasche: 0,75 L
* Preise inkl. 20% MwSt. und zzgl. Versandkosten
TypeSchaumwein
Grape VarietyCuvée
Tastebrut
CountryFrankreich
RegionLoire
€ 14,90UVP
-23 %
€ 11,50 *
€ 15,33/L (0,75 L)
€ 14,90UVP
-23 %
€ 11,50 *
€ 15,33/L (0,75 L)