Hallo Weinfreund
Eierlikör mit Himbeere 0,5l

Unterthurner

Eierlikör mit Himbeere 0,5l

Im Duft feine Himbeerfrucht, cremige Vanille und ein Hauch Mandel. Am Gaumen vollmundig mit samtiger Textur, zarter Süße und Frucht. Ein wunderbar milder Tropfen, der harmonisch mit Karamell ausklingt.

€ 24,90 *
€ 49,80/L (0,5 L)
Versand durch Lager 07
Lieferzeit 3-5 Tage| Mindestbestellwert € 30,00
Inhalt je Flasche: 0,5 L
* Preise inkl. 20% MwSt. und zzgl. Versandkosten
TypeSpirituose
CountryItalien
RegionSüdtirol
€ 24,90 *
€ 49,80/L (0,5 L)
€ 24,90 *
€ 49,80/L (0,5 L)