Hallo Weinfreund
Waldkräuterbitter 0,7l

Unterthurner

Waldkräuterbitter 0,7l

Im Duft prägnante Minze, Enzianwurzel und Rhabarber. Am Gaumen entfaltet sich eine mentholische, balsamische Frische mit klarer Kräuterstruktur. Ein herrlich langes Finale von kühl-würziger Eleganz.

€ 29,90 *
€ 42,71/L (0,7 L)
Versand durch Lager 07
Lieferzeit 3-5 Tage| Mindestbestellwert € 30,00
Inhalt je Flasche: 0,7 L
* Preise inkl. 20% MwSt. und zzgl. Versandkosten
TypeSpirituose
CountryItalien
RegionSüdtirol
€ 29,90 *
€ 42,71/L (0,7 L)
€ 29,90 *
€ 42,71/L (0,7 L)