Hallo Weinfreund
Waldler Selection 0,5l

Unterthurner

Waldler Selection 0,5l

Intensive Aromen sonnengereifter Himbeeren mit floralen Nuancen und Wildkräutern. Am Gaumen saftig, ausgewogen und fruchtvoll, im Abgang weich, lang und mit feinen Waldbeer- und Honignoten.

€ 32,90 *
€ 65,80/L (0,5 L)
Versand durch Lager 07
Lieferzeit 3-5 Tage| Mindestbestellwert € 30,00
Inhalt je Flasche: 0,5 L
* Preise inkl. 20% MwSt. und zzgl. Versandkosten
TypeSpirituose
CountryItalien
RegionSüdtirol
€ 32,90 *
€ 65,80/L (0,5 L)
€ 32,90 *
€ 65,80/L (0,5 L)